Металлочерепица МП Ламонтерра XL ПЭ-01-5002

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МП Ламонтерра-XL (ПЭ-01-5002) — прочный, лёгкий, долговечный материал для кровли. Он выполнен из стали промышленной оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие Полиэстер. Подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Покрытие Полиэстер:

Универсальное и доступное покрытие для использования в условиях умеренного климата. Хорошая эластичность полимерного слоя увеличивает его сферу использования от кровли до заборов. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и большой палитрой тонов. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, подвержен механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при монтаже. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита стали, доступная по цене.
Гарантия до 5 лет.

Металлочерепица МП Ламонтерра-XL NormanMP (ПЭ-01-5002)

Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием NormanMP — благодаря ему сталь защищена от воздействия агрессивных факторов. Применяется в индивидуальном домостроении и при строительстве административных зданий.

Покрытие NormanMP:

Проверенное временем и востребованное покрытие на основе полиэстера. Обладает гладкой поверхностью, стойким цветом и может использоваться в любых климатических условиях. Наиболее широкое применение покрытие получило в частном строительстве. Оно характеризуется всеми необходимыми качествами для обустройства комфортного дома.
Гарантия до 20 лет.

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра XL

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 46

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 21

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 400

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная