Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-1014

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МП Ламонтерра (ПЭ-01-1014) — маловесный, прочный, надёжный кровельный материал. Он изготавливается из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера использовано полимерное покрытие Полиэстер. Металлочерепица МП Ламонтерра (ПЭ-01-1014) отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Покрытие Полиэстер:

Универсальное и недорогое покрытие для эксплуатации в средней полосе. Хорошая пластичность материала расширяет его сферу использования от крыши до ограждений. Обладает гладкой поверхностью, хорошей стойкостью цвета и большой гаммой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при транспортировке. Декоративный слой на основе полиэстера — это базовая защита стали, доступная по цене.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-1014) — это стальная черепица популярного цвета 1014 Слоновая кость. Данный кровельный материал произведён из оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием NormanMP, поэтому он не подвержен неблагоприятным воздействиям окружающей среды и коррозии. Применяется при строительстве различных объектов — административных и частных.

Покрытие NormanMP:

Проверенное временем и популярное покрытие на основе полиэстера. Обычно изделие, покрытое полиэфирной краской, относительно недорого. Обладает глянцевой текстурой, стабильным цветом и подходит для использования даже в сложных климатических условиях. NormanMP®— это качество по разумной цене. Наиболее широкое применение покрытие получило в частном строительстве. Оно обладает всеми необходимыми качествами для облицовки комфортного жилища. Толщина изделий в покрытии NormanMP®— не менее 0,5 мм. Сам декоративный слой имеет толщину 25 мкм.
Гарантия до 20 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Ширина листа, м: 1.19