Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-5005

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Ламонтерра (ПЭ-01-5005) — это черепица из стали пользующегося спросом цвета 5005 Синий насыщенный. Такой кровельный материал изготавливается из оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем Полиэстер, поэтому он не подвержен коррозии и влиянию неблагоприятных факторов. Применяется при монтаже различных объектов — административных и частных.

Покрытие Полиэстер:

Популярное и практичное покрытие для эксплуатации в условиях умеренного климата. Хорошая пластичность материала увеличивает его область использования от кровли до фасадов. Обладает хорошей цветостойкостью, глянцевой поверхностью и разнообразной гаммой тонов. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при транспортировке. Декоративный слой на основе полиэстера — это базовая защита стали, проверенная временем.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-5005) — маловесный, прочный, долговечный кровельный материал. Он изготавливается из стали машинной оцинковки. В качестве защиты применено покрытие NormanMP. Хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Покрытие NormanMP:

Полиэфирный компонент в составе NormanMP®не позволяет декоративному слою выгорать под влиянием ультрафиолета или ржаветь. Покрытие толщиной 25 мкм выдерживает термическое воздействие до +100 градусов. Вне зависимости от климатических условий NormanMP®будет надёжно оберегать кровлю. Оно не требует особых условий ухода, при аккуратной эксплуатации кровля будет радовать ваш взгляд на протяжении долгого времени.
Гарантия до 20 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра PURMAN— долговечный кровельный материал, пользующийся спросом в Чебоксарах. Это профилированные листы из стали c полимерным покрытием PURMAN — благодаря ему стальная основа защищена от влияния агрессивных факторов. Металлочерепицу можно применять в разных видах строительства.

Покрытие PURMAN®:

Оно не подвержено механическим повреждениям и температурным воздействиям. Его разрешено эксплуатировать при температуре не более +120 градусов. Надёжное покрытие, толщина которого 50 мкм, к повреждениям, поэтому PURMAN®очень сложно оцарапать при перевозке/монтаже. Кроме отменных рабочих характеристик PURMAN®выделяется эстетичностью. Оксиды циркония и алюминия в составе декоративно-защитного слоя защищают кровлю от потери цвета и противостоят ржавчине.
Гарантия до 50 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Цветостойкость PURMAN: Отличная

Коррозийная стойкость PURMAN: Отличная

Устойчивость к мех. поврежд. PURMAN: Отлиная

Ширина листа, м: 1.19