Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-8017

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МП Ламонтерра (ПЭ-01-8017) — долговечный кровельный материал. Она представляет собой профилированные листы из стали c полимерным покрытием Полиэстер — оно защищает стальную основу от воздействия неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно использовать в индивидуальном домостроении и при монтаже административных зданий.

Покрытие Полиэстер:

Универсальное покрытие Полиэстер пользуется заслуженной популярностью среди покупателей — в нём совмещены достойные эксплуатационные качества и доступная стоимость. Этот вариант подходит для умеренных климатических условий. Выбирайте любой — насыщенный или яркий, он не потеряет насыщенность, так как в составе есть полиэфирный компонент. Покрытие толщиной 25 мкм отличается средней стойкостью к механическим повреждениям.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-8017) — долговечный кровельный материал, пользующийся спросом. Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием NormanMP — благодаря ему стальная основа защищена от влияния неблагоприятных факторов. Применяется при строительстве различных объектов — как индивидуальных, так и административных.

Покрытие NormanMP:

Одно из самых популярных и универсальных покрытий. Подходит для использования в различных климатических зонах и для любых облицовочных материалов: софита, металлочерепицы, сайдинга, сэндвич-панелей, профлиста. Благодаря своим строго выверенным свойствам покрытие NormanMP зарекомендовало себя как качественный и стабильный материал. Прежде всего, клиенты ценят в нём следующие свойства: механическую прочность, устойчивость к коррозии, стабильность цвета, а также широкую гамму цветов.

Гарантия до 20 лет


Металлочерепица МП Ламонтерра (PURMAN-20-8017) — прочный, надёжный, лёгкий материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие PURMAN. Общая толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра (PURMAN-20-8017-0.5) отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Покрытие PURMAN:

Приобретайте PURMAN— флагманское покрытие от Компании Металл Профиль. Оно обладает отличной устойчивостью к температурным и механическим повреждениям. Его можно использовать при температуре менее +120 градусов. Это покрытие отличается стойкостью к температурным воздействиям и царапинам. Кроме отменных рабочих качеств PURMAN отличается эстетичностью. Кровля будет на протяжении десятилетий радовать вас глянцевой поверхностью и интенсивным цветом — специалисты улучшили качества внешнего слоя: добавили оксиды циркония и алюминия для защиты кровли от выцветания и коррозии.

Гарантия до 50 лет


Металлочерепица МП Ламонтерра (PURETAN-20-8017) — износостойкий, долговечный, маловесный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие PURETAN®. Общая толщина стальной основы, оцинковки и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра (PURETAN-20-8017-0.5) отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Покрытие PURETAN®:

Это экологичное и долговечное покрытие, создатели которого приняли во внимание сложные условия окружающей среды — высокую влажность, скачки температур, снежные зимы. Сталь, покрытая PURETAN, не подвержена коррозии за счёт его уникального состава. В него входят специальный грунт и полиуретан высокой прочности. PURETAN устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Гранулы из полиамида, добавляемые в процессе производства, придают ему особую прочность. Благодаря этому металлопрокат в покрытии PURETAN гораздо удобнее монтировать и эксплуатировать. Одна из важных характеристик продукта — цветостойкость. Максимальный класс защиты от ультрафиолета — RUV4.
Гарантии до 30 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра (VikingMP-01-8017-0.45) — лёгкий, износостойкий, долговечный кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера применено полимерное покрытие VikingMP®.

Покрытие VikingMP®:

Финишное покрытие VikingMP придаст кровле необычный вид благодаря своей «бархатистости». При его производстве соблюдены все современные требования, что обеспечивает надёжность покрытия в процессе эксплуатации. Полимер покрывает сталь слоем толщиной 30 мкм, противостоит механическим воздействиям и отличается особой пластичностью.
Гарантия до 10 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Цветостойкость PURMAN: Отличная

Коррозийная стойкость PURMAN: Отличная

Устойчивость к мех. поврежд. PURMAN: Отлиная

Цветостойкость PURETAN: Отличная

Коррозийная стойкость PURETAN: Отличная

Устойчивость к мех. поврежд. PURETAN: Отличная

Вид поверхности VikingMP: Матовые

Цветостойкость VikingMP: Хорошая

Коррозийная стойкость VikingMP: Хорошая

Устойчивость к мех. поврежд. VikingMP: Хорошая

Ширина листа, м: 1.19