Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-3005

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Ламонтерра (ПЭ-01-3005)
Изготавливается из оцинкованной стали с полимерным слоем Полиэстер, поэтому он противостоит коррозии и неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Используется при строительстве различных объектов — как административных, так и индивидуальных.

Покрытие Полиэстер:

Среди профессионалов строительной отрасли покрытие позиционируется как популярный и надёжный продукт с адекватным сочетанием цены и качества. В его составе — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет наиболее широкий ассортимент оттенков и устойчив к потере цвета.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-3005)
Кровельный материал произведён из оцинкованной стали с полимерным слоем NormanMP, поэтому он не подвержен коррозии и агрессивным влияниям внешней среды. Применяется при строительстве различных объектов — как частных, так и административных

Покрытие NormanMP:

Наиболее популярный и экономичный декоративный слой. Подходит для применения в любых климатических зонах и для любых облицовочных материалов: софита, сайдинга, сэндвич-панелей, профлиста, металлочерепицы. Благодаря своим строго выверенным свойствам покрытие NormanMP ценится на рынке как стабильный и достойный материал. Прежде всего, потребители ценят его за следующие качества: механическую прочность, устойчивость к коррозии, стойкость цвета, а также широкую палитру цветов.
Гарантия до 20 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра (PURMAN -20-3005-0.5)

Это профилированные листы из стали c полимерным покрытием PURMAN — благодаря ему сталь защищена от влияния агрессивных факторов. Металлочерепицу можно использовать в разных типах строительства.

Покрытие PURMAN:

Полиуретановое покрытие с повышенной стойкостью и широкой областью применения. Модифицированный состав грунта надёжно защищает основной материал от коррозии. Это делает возможным использование покрытия при экстремально низких или высоких температурах. Особая формула PURMAN делает его устойчивым к физическому воздействию. Дополнительно в состав покрытия входят оксиды циркония и алюминия. Они создают буферную прослойку, которая предотвращает выгорание пигмента под действием активного солнца. Кровля с покрытием PURMAN не утратит свой внешний вид даже при температуре 120 °С
Гарантия до 40 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра (VikingMP-01-3005-0.45) — лёгкий, долговечный, износостойкий материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие VikingMP®. Общая толщина оцинкованной стали и полимерного покрытия — 0.45 мм. Отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Покрытие VikingMP:

Это матовое покрытие, которое придаст кровле неповторимый облик. При его создании выдержаны все современные требования, что обеспечивает высокую прочность покрытия на протяжении всего срока эксплуатации. Полимер покрывает металл слоем толщиной 30 мкм, обладает особой пластичностью и нечувствителен к царапинам и истиранию. Это намного упрощает как монтаж кровли, так и дальнейшую эксплуатацию. Усиленная защита от воздействий окружающей среды позволяет использовать покрытие в диапазоне температур от -60 °С до +100 °С без потери его характеристик.
Гарантия до 10 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Цветостойкость PURMAN: Отличная

Коррозийная стойкость PURMAN: Отличная

Устойчивость к мех. поврежд. PURMAN: Отлиная

Вид поверхности VikingMP: Матовые

Цветостойкость VikingMP: Хорошая

Коррозийная стойкость VikingMP: Хорошая

Устойчивость к мех. поврежд. VikingMP: Хорошая

Ширина листа, м: 1.19