Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-RR32

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МП Ламонтерра (ПЭ-01-RR32) — прочный, маловесный, надёжный материал для кровли. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие Полиэстер. Подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Покрытие Полиэстер:

Это подходящий вариант для местности с умеренными климатическими условиями. Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; поскольку покрытие отличается средними показателями стойкости к физическим повреждениям, оно требует бережной эксплуатации.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-RR32)
Представляет собой профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием NormanMP — благодаря ему стальная основа защищена от влияния агрессивных факторов. Используется в разных типах строительства.

Покрытие NormanMP:

Отличается гладкой текстурой, стабильным цветом и подходит для использования в различных климатических условиях. Наибольшим спросом покрытие пользуется в коттеджном строительстве. Оно обладает всеми необходимыми свойствами для обустройства комфортного дома.
Гарантия до 20 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра (PURMAN-20-RR32) — прочный, маловесный, долговечный кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие PURMAN®. Подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Покрытие PURMAN:

Премиальное покрытие PURMAN устойчиво к температурному и физическому воздействию, коррозии. В составе декоративно-защитного слоя — прочный полиуретан, в который включены гранулы полиамида, благодаря чему сталь надёжно защищена от разрушительных воздействий. Покрытие создано для эксплуатации в любых климатических условиях, оно устойчиво к воздействию солнечных лучей.
Гарантия до 50 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра (PURETAN-20-RR32) — это черепица из стали популярного цвета RR32 Темно-коричневый. Данный материал для кровли изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием PURETAN, поэтому он противостоит воздействию разрушающих факторов и ржавчине. Используется в индивидуальном домостроении и при строительстве административных зданий.

Покрытие PURETAN:

Полиуретановое покрытие, текстурированное полиамидом, имеет прекрасную репутацию среди профессионалов-строителей. Его эксплуатационные характеристики дают возможность использовать материал на территориях и с холодным климатом, и с активным солнечным излучением. Высокая прочность выгодно дополняется респектабельным внешним видом. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям, ржавчине, воздействию солнца.
Гарантия до 30 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра (VikingMP-01-RR32) — маловесный, долговечный, износостойкий материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие VikingMP.Пподходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Покрытие VikingMP:

Матовое покрытие, которое придаст кровле оригинальный вид. При его изготовлении выдержаны все европейские требования, что обеспечивает долговечность покрытия. Viking MP наносится на сталь слоем толщиной 30 мкм, нечувствителен к царапинам и истиранию и отличается повышенной пластичностью. Это намного упрощает как монтаж кровли, так и дальнейшую эксплуатацию. Усиленная защита от воздействий агрессивной среды допускает использование покрытия при температурах от -60 °С до +100 °С без изменений его характеристик.
Гарантия до 10 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Цветостойкость PURMAN: Отличная

Коррозийная стойкость PURMAN: Отличная

Устойчивость к мех. поврежд. PURMAN: Отлиная

Цветостойкость PURETAN: Отличная

Коррозийная стойкость PURETAN: Отличная

Устойчивость к мех. поврежд. PURETAN: Отличная

Ширина листа, м: 1.19

Вид поверхности VikingMP: Матовые

Цветостойкость VikingMP: Хорошая

Коррозийная стойкость VikingMP: Хорошая

Устойчивость к мех. поврежд. VikingMP: Хорошая