Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-5015

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Ламонтерра (ПЭ-01-5015) — лёгкий, надёжный, износостойкий кровельный материал. Он выполнен из стали промышленной оцинковки. В качестве защитного барьера использовано покрытие Полиэстер. Подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм подарит кровле эстетичный внешний вид и обеспечит надёжную защиту. Полиэстер используют в производстве стальной черепицы, профлиста, линеарных панелей, фасадных кассет и т. д. При использовании покрытия мы рекомендуем избегать повышенных физических нагрузок — Полиэстер отличается умеренной устойчивостью к ним. Оно не выцветает благодаря полиэфиру в составе. Металлочерепицу с данным покрытием допускается эксплуатировать при температуре не выше +80 °С.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-5015)
Такой кровельный материал изготовлен из оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием NormanMP, поэтому он противостоит коррозии и неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Применяется при строительстве различных объектов — как административных, так и индивидуальных.

Покрытие NormanMP:

Надёжное, проверенное временем покрытие долго сохраняет насыщенный цвет, благодаря полиэфирной основе, и оберегает металлическую основу от ржавчины. Термостойкое покрытие, которое можно эксплуатировать независимо от климатических условий, отличается средними показателями стойкости к физическим повреждениям. Металлочерепицу NormanMP допускается использовать при температуре до +100 °С.
Гарантия до 20 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Ширина листа, м: 1.19