Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-7024

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Ламонтерра (ПЭ-01-7024) — лёгкий, прочный, надёжный кровельный материал. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие Полиэстер. Хорошо подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Покрытие Полиэстер:

Универсальное и доступное покрытие для эксплуатации в средней полосе. Повышенная пластичность материала расширяет его сферу применения от кровли до фасадов. Обладает гладкой поверхностью, хорошей стойкостью цвета и разнообразной палитрой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, подвержен механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при монтаже.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-7024) — прочный, долговечный, лёгкий материал для кровли. Он изготавливается из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера использовано покрытие NormanMP.  Хорошо подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Покрытие NormanMP:

Полиэфир в основе NormanMP не позволяет кровле выцветать под воздействием УФ-излучения или корродировать. Покрытие толщиной 25 мкм переносит температуру до +100 °С. Указанные качества позволяют использовать его практически в любом климате. Оно отличается простотой в уходе, при аккуратной эксплуатации кровля будет долго радовать вас.
Гарантия до 20 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра (VikingMP-01-7024-0.45) — это профилированные листы из стали c полимерным покрытием Викинг — оно защищает стальную основу от влияния агрессивных факторов. Металлочерепицу можно использовать в индивидуальном домостроении и при строительстве административных зданий.

Покрытие VikingMP®:

VikingMP— экономичное и прочное покрытие. Оно устойчиво к выгоранию на солнце и обладает хорошей антикоррозионной защитой. В составе покрытия особый полимер, который придаёт финишному слою необычную текстуру и благородную матовость. Кроме эстетической функции, полимерный слой обладает хорошей пластичностью и устойчивостью к агрессивной среде.
Гарантия до 10 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Вид поверхности VikingMP: Матовые

Цветостойкость VikingMP: Хорошая

Коррозийная стойкость VikingMP: Хорошая

Устойчивость к мех. поврежд. VikingMP: Хорошая

Ширина листа, м: 1.19