Металлочерепица МП Ламонтерра XL ПЭ-01-7024

Металл Профиль
Текст
Характеристики

Текст

Металлочерепица МП Ламонтерра-XL NormanMP (ПЭ-01-7024)
Это профилированные листы из стали c полимерным покрытием NormanMP — благодаря ему сталь защищена от влияния неблагоприятных факторов. Применяется при монтаже различных объектов — административных и частных.

Покрытие NormanMP:

Кровля постоянно подвергается разрушительному влиянию УФ-излучения, дождя, снега. Рекомендуем покрытие NormanMP — оно защитит стальную основу от коррозии и выцветания. NormanMP соответствует высоким требованиям качества и безопасности: наши специалисты тщательно контролируют процесс производства. Покрытие отличается стойкостью к температурным воздействиям. Вы можете эксплуатировать металлочерепицу NormanMP при температуре до +100 °С.
Гарантия до 20 лет.

Металлочерепица МП Ламонтерра-XL (PURMAN-20-7024) — надёжный, маловесный, прочный кровельный материал. Он выполнен из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера использовано покрытие PURMAN. Подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Покрытие PURMAN:

Полиуретановое покрытие с повышенной стойкостью и большой областью применения. Усовершенствованный состав грунта надёжно оберегает металл от коррозии. Это делает возможным использование покрытия при экстремально низких или высоких температурах. Особая формула PURMAN делает его стойким к возникновению царапин. Также в состав покрытия входят микрочастицы алюминия и циркония. Они создают защитную прослойку, которая предупреждает обесцвечивание пигмента под действием активного солнца. Кровля с покрытием PURMAN® не утратит свой внешний вид даже при температуре 120 °С.
Гарантия до 50 лет.

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра XL

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 46

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 21

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 400

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Цветостойкость PURMAN: Отличная

Коррозийная стойкость PURMAN: Отличная

Устойчивость к мех. поврежд. PURMAN: Отлиная