Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-5002

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МП Ламонтерра (ПЭ-01-5002) — надёжный, лёгкий, прочный кровельный материал. Он выполнен из стали заводской оцинковки. В качестве защиты использовано полимерное покрытие Полиэстер. Прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Покрытие Полиэстер:

Популярное и доступное покрытие для строительства в условиях умеренного климата. Высокая эластичность декоративного слоя увеличивает его область использования от кровли до фасадов. Обладает гладкой поверхностью, хорошей цветостойкостью и разнообразной палитрой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при установке. Финишный слой на основе полиэстера — это хорошая защита металла, проверенная временем.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-5002)
Изготовлен из оцинкованной стали с полимерным слоем NormanMP, поэтому он не подвержен ржавчине и влиянию разрушающих факторов. Применяется в частном домостроении и при монтаже административных зданий.

Покрытие NormanMP:

Полиэфирный компонент в основе NormanMP не позволяет покрытию выгорать под влиянием солнечных лучей или ржаветь. Покрытие толщиной 25 мкм выдерживает термическое воздействие до +100 градусов. Данные качества позволяют эксплуатировать его практически в любом климате. Оно отличается легкостью в уходе, при бережной эксплуатации кровля будет долго радовать ваш взгляд.
Гарантия до 20 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Ширина листа, м: 1.19