Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ-01-5015

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МП Ламонтерра X (ПЭ-01-5015) — долговечный, прочный, лёгкий кровельный материал. Он изготавливается из стали машинной оцинковки. В качестве защиты использовано полимерное покрытие Полиэстер. Подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Покрытие Полиэстер:

Универсальное и недорогое покрытие для использования в умеренной климатической зоне. Высокая пластичность финишного слоя увеличивает его сферу применения от кровли до ограждений. Обладает гладкой поверхностью, хорошей стойкостью цвета и разнообразной палитрой оттенков. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при монтаже. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита металла, доступная по цене.
Гарантия составляет до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра X NormanMP (ПЭ-01-5015) — износостойкий, маловесный, надёжный материал для кровли. Он производится из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера использовано покрытие NormanMP. Металлочерепица МП Ламонтерра X NormanMP (ПЭ-01-5015) прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Покрытие NormanMP:

Кровля всегда подвергается разрушительному влиянию УФ-излучения, дождя, снега. Надёжное покрытие NormanMP противостоит этим факторам: оно не выцветает, благодаря полиэфирному компоненту в составе, и оберегает сталь от коррозии. Термостойкое покрытие, которое можно использовать в любых климатических условиях, обладает средними показателями устойчивости к механическим повреждениям. Вы можете эксплуатировать металлочерепицу NormanMP при температуре до +100 градусов. Кровля с указанным покрытием противостоит влиянию агрессивных факторов.
Гарантия до 20 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра X

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 46

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 21

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная