Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ-01-1015

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МП Ламонтерра X (ПЭ-01-1015) — прочный, лёгкий, долговечный материал для кровли. Он производится из стали машинной оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие Полиэстер. Подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Покрытие Полиэстер:

Популярное и доступное покрытие для эксплуатации в условиях умеренного климата. Повышенная пластичность материала увеличивает его область применения от крыши до фасадов. Обладает гладкой поверхностью, хорошей цветостойкостью и широкой палитрой тонов. Стоит учесть, что Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при установке. Декоративный слой на основе полиэстера — это хорошая защита стали, проверенная временем.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра X NormanMP (ПЭ-01-1015)

Представляет собой профилированные стальные листы c полимерным покрытием NormanMP — оно защищает сталь от влияния агрессивных факторов. Используется в разных типах строительства.

Покрытие NormanMP:

Для защиты кровли от негативных факторов рекомендуем обратить внимание на металлочерепицу NormanMP®. Надёжное покрытие долго сохраняет насыщенный цвет, благодаря полиэфирному компоненту в составе, и оберегает стальную основу от коррозии. Покрытие устойчиво к колебаниям температур. Металлочерепицу NormanMP допускается эксплуатировать при температуре до +100 градусов. Кровля с указанным покрытием противостоит воздействию внешней среды.
Гарантия до 20 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра X

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 46

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 21

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Ширина листа, м: 1.19

Размер ступеньки: Х