Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ-01-5002

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Ламонтерра X (ПЭ-01-5002) — износостойкий, надёжный, маловесный кровельный материал. Он выполнен из стали промышленной оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие Полиэстер. Подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Покрытие Полиэстер:

Это оптимальный вариант для умеренных климатических условий. Полиэфирный компонент в основе покрытия обеспечивает устойчивость к УФ-излучению: глянцевая поверхность будет долго радовать яркими и глубокими цветами. Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; покрытие обладает умеренными показателями устойчивости к механическим повреждениям, оно требует бережной эксплуатации.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра X NormanMP (ПЭ-01-5002)
Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием NormanMP — благодаря ему сталь защищена от воздействия агрессивных факторов. Металлочерепицу можно использовать при монтаже различных объектов — частных и административных.

Покрытие NormanMP:

Если вы предпочитаете покрытие, качество которого проверено многочисленными испытаниями, обратите внимание на NormanMP. Полиэфир в составе NormanMP не позволяет покрытию выцветать под воздействием УФ-излучения или ржаветь. Толщина декоративно-защитного слоя 25 мкм; данное покрытие выдерживает температуру не выше +100 °С. Оно не требует особых условий ухода, при бережной эксплуатации кровля будет долго радовать вас.
Гарантия до 20 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра X

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 46

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 21

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная