Металлочерепица МП Ламонтерра ПЭ-01-1015

Металл Профиль
Описание
Характеристики

Описание

Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Ламонтерра (ПЭ-01-1015) — надёжный, прочный, лёгкий кровельный материал. Он изготавливается из стали промышленной оцинковки. В качестве защиты применено полимерное покрытие Полиэстер. Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Ламонтерра (ПЭ-01-1015) хорошо подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Покрытие Полиэстер:

Универсальное и практичное покрытие для эксплуатации в условиях умеренного климата. Повышенная эластичность материала увеличивает его область применения от кровли до фасадов. Обладает хорошей цветостойкостью, глянцевой поверхностью и большой гаммой тонов. Стоит учесть, что Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, подвержен механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при транспортировке. Финишный слой на основе полиэстера — это хорошая защита металла, доступная по цене.
Гарантия до 5 лет

Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP (ПЭ-01-1015-0.5) — это стальная черепица популярного цвета 1015 Светлая слоновая кость. Данный кровельный материал изготовлен из оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием NormanMP, поэтому он противостоит коррозии и неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Металлочерепицу можно использовать при строительстве различных объектов — административных и частных.

Покрытие NormanMP:

Одно из самых известных и распространённых покрытий. Подходит для применения в любых климатических зонах и для всевозможных облицовочных материалов: профлиста, сайдинга, металлочерепицы, софита, сэндвич-панелей. Благодаря своим функциональным свойствам покрытие NormanMP® зарекомендовало себя как стабильный и достойный материал. В первую очередь, потребители ценят в нём следующие свойства: устойчивость к коррозии, стабильность цвета, механическую прочность, а также большой ассортимент оттенков.
Гарантия до 20 лет

Характеристики

Вид металлочерепицы: Ламонтерра

Габаритная ширина, мм: 1190

Глубина профиля, мм: 39

Рабочая ширина, мм: 1100

Форма реза: 2D

Высота ступеньки, мм: 14

Группа горючести: Негорючие

Длина ступеньки, мм: 350

Ширина бокового замка, мм: 90

Материал: Оцинкованная сталь

Покрытие: Полиэстер

Вид поверхности: Глянцевая

Лицевые стороны: Одностороннее покрытие

Цветостойкость: Хорошая

Коррозийная стойкость: Удовлетворительная

Устойчивость к мех. повреждениям: Удовлетворительная

Ширина листа, м: 1.19