Угол для фасадных панелей STEIN

Docke
653,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

ЯНТАРНЫЙ
Создают эффект монолитной облицовки
Углы с фактурой слоистого песчаника аккуратно закрывают торцы панелей и помогают создать эффект цельной облицовки. Для полной имитации каменной кладки используйте фасадные панели STEIN.


ТЕМНЫЙ ОРЕХ
Расширяют возможности дизайнера
Используйте оттенок «тёмный орех», чтобы выделить углы дома или придать выразительность облицовке цоколя. Швы, прокрашенные в тон основного цвета, помогают создать эффект кладки из натурального камня.

ОСЕННИЙ ЛЕС
Для однотонной и контрастной отделки
Углы приятного натурального оттенка со швами, прокрашенными точно в тон, превосходно смотрятся как в контрастной отделке фасадов, так и в цельной однотонной облицовке.

МОЛОЧНЫЙ
Идеальны для светлой облицовки
Молочный оттенок слоистого песчаника с серыми прожилками прекрасно показал себя на фасадах загородных домов. Используйте углы для отделки цоколя фасадными панелями «под песчаник» и декорирования элементов фасада.

БРОНЗА
Гармония цвета и фактуры
Углы цвета бронзы хорошо комбинируются с кремовыми и янтарными фасадными панелями, тёмной кровлей и коричневым цоколем под натуральный камень. Бронзовый цвет и фактура песчаника при ясной погоде создадут на фасаде красивый эффект солнечных бликов.


БАЗАЛЬТ
Аккуратно маскируют края панелей
Используйте углы оригинального серо-стального оттенка в отделке цоколя и элементов фасада дома. «Базальт» хорошо комбинируется с любыми фасадными панелями холодных оттенков из коллекции STEIN.


АНТРАЦИТ
Цвет для графичных фасадов
Рельефная фактура и глубокий антрацитовый тон углов и фасадных панелей STEIN создают эффект кладки из природного камня. Строгий, сдержанный «антрацит» прекрасно смотрится в отделке цоколя и фасада.

Характеристики

Наименование: Угол

Коллекция: STEIN

Назначение: Отделка фасадных панелей STEIN на внешних углах здания.

Рабочая длина, мм: 400

Кол-во в упаковке, шт: 9

Вес упаковки брутто, кг: 5,2

Внешние размеры упаковки (ДхШхВ), мм: 530x215x435

Тип упаковки: Гофрокартон