Угол для фасадных панелей BERG

Docke
620,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

СЕРЫЙ
Светло-серый цвет кирпичной кладки смотрится спокойно, но выразительно. Используйте серые углы BERG, чтобы скрыть края фасадных панелей и аккуратно завершить облицовку цоколя или фасада.

РУБИНОВЫЙ
Дополняют дизайн цветом
Насыщенный оттенок красного кирпича — идеальное дополнение традиционной загородной архитектуры. Углы с фактурой красного кирпича и контрастными белыми швами идеально сочетаются с фасадными панелями BERG в рубиновом цвете.

КОРИЧНЕВЫЙ
Эффект декоративной кладки
Углы цвета коричневого лицевого кирпича идеально подходят для отделки цоколя и контрастного оформления архитектурных элементов фасада. Используйте их в сочетании с фасадными панелями BERG, чтобы создать эффект декоративной кладки из обожжённого кирпича.

КИРПИЧНЫЙ
Классика загородного строительства
Углы BERG помогут быстро и аккуратно смонтировать традиционный кирпичный фасад. Активный цвет керамического кирпича придаст выразительность даже простой архитектуре, не перегруженной деталями.

ЗОЛОТОЙ
Благородный светлый оттенок
Используйте внешние углы с фактурой золотистого лицевого кирпича для завершения облицовки фасада или его отдельных архитектурных элементов. Светлый оттенок и нейтральные светло-серые швы делают стык панели и угла практически незаметным.

Характеристики

Наименование: Угол

Коллекция: BERG

Назначение: Отделка фасадных панелей BERG на внешних углах здания.

Рабочая длина, мм: 434

Кол-во в упаковке, шт: 12

Вес упаковки брутто, кг: 5,3

Внешние размеры упаковки (ДхШхВ), мм: 480x180x480

Тип упаковки: Гофрокартон